Четверг, 28 Марта 2024, 18:36


Отправьте БЕСПЛАТНО SMS - мы Вам перезвоним!Билайн *144*9639690403# megafon *144*79639690403# МТС *110*89639690403#
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заказы на Ozon.ru » Отзывы наших Пользователей » Впечатления от заказов в Ozon.ru, оформленных через наш сайт (расскажите, пожалуйста, как это было)
Впечатления от заказов в Ozon.ru, оформленных через наш сайт
bmw911Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 19:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
На многих интернет-ресурсах действует та или иная система лояльности для поощрения своих Клиентов. Это могут быть подарочные сертификаты, скидки, бонусы, баллы, карты Покупателей и т.д. Непосредственное сотрудничество с позволяет нам внедрить свою систему, отличную от остальных. Мы предлагаем Вам скидки на заказ, выплачиваем деньги на телефон, оформляя заказы на Ваше имя, а также предоставляем действующие кодовые слова, которые Вы можете использовать, размещая заказы в Ozon.ru самостоятельно при переходе с нашего сайта. Многие отказываются верить в то, что выгодно покупать можно всегда и везде. Давайте расскажем им, как это делается. Объединимся, чтобы экономить, экономить и экономить!..
Итак, начали!!!
 
gosyaДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! wink
Меня зовут Света. Я сравнительно недавно познакомилась с этим Проектом (осенью 2011), но успела уже воспользоваться его услугами. Не думаю, что удивлю вас такими словами, но тем не менее озон не дешевый магазин, многие товары можно найти в разы дешевле. Но очень радуют скидки по распродажам или праздникам, можно купить много полезных и нужных вещей.А тут ещё этот сайт! В нашем городе (я живу в Перми) не так уж много гипермаркетов, которые могли бы похвастаться широким ассортиментом, поэтому приходится заказывать по интернету и как правило это из Москвы или Питера. Озон сильно выручает, здесь можно купить множество вещей которые не в каждом магазине найти можно, да и доставка не такая уж дорогая по сравнению с другими интернет-магазинами. Когда была акция третья за рубль, я оформила через сайт Акции Ozon.ru несколько заказов, что особенно понравилось - так это то что я получила шесть книг по 1 рублю , а остальные книги пришли дешевле на 15 %, я сравнивала потом сама через свой личный кабинет, цены выше были, чем предложили на сайте. Я сразу не поверила, ведь написать всё что угодно можно и продублировала свои заказы через себя, а потом аннулировала их за ненадобностью. Когда получила заказы - прислала чеки и мне перевели деньги на телефон, не помню сколько процентов это было, сейчас какие-то другие акции, больше выбора, но помню что было выгодно - более 200 рублей на телефон в виде платежа - это поверьте очень здорово. happy А главное что мне ничего делать не приходилось. Просто написала на этом сайте и выслала ссылки на товары, а потом со мной связались и сообщили, что оформлены заказы, я их подтвердила и всё. Единственное что можно Вам посоветовать, уважаемые сотрудники этого ресурса, будьте, пожалуйста, внимательнее и работайте побыстрее, а то иногда несколько часов ждёшь ответа, а его всё нет - сиди и гадай, что и как. question Я догадываюсь, что у вас не хватает "рук", быстро отвечать из-за возможного наплыва писем, но хочется ускорения. А в целом я очень довольна, буду и дальше заказывать на Озоне через вас. Всем советую! Попробуйте - останетесь довольными!. salute
 
bmw911Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы стараемся изо всех сил работать быстрее, пока не получается, оформление заказов занимает достаточно много времени. Вы, наверное, помните, что мы работаем индивидуально с каждым, стараясь максимально ответить потребностям и желаниям обращающихся к нам. Спасибо, будем и дальше радовать Вас и всех наших Пользователей новыми и интересными акциями, предложениями и, конечно же, скидками. Многие и сейчас уже оценили февральскую Акцию 10% и 10% плюс бесплатная доставка в любой пункт выдачи по всей России! Кстати, в Пермь тоже бесплатно доставят любой Ваш заказ от 1000 рублей happy

Всегда рады Вам на страницах нашего сайта "Акции Ozon.ru"

Расскажите о нас друзьям и родственникам! Ведь экономить и получать бонусы - это так приятно!

С уважением, команда сайта "Акции Ozon.ru"
 
OKaДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Данным сайтом пользуюсь очень давно, года, если не ошибаюсь, с 2008-го или 2009-го. Сначала здесь были только кодовые слова, дающие возможность получить дополнительные баллы на личный счет или какой-нибудь небольшой подарок. А в последнее время (или это я только заметила?) на сайте появились акции - скидка на заказ + деньги на телефон. Признаюсь честно, поначалу меня этот "аттракцион щедрости" немного смутил. Нам ведь сызмальства внушают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но у меня набрался довольно крупный заказ, а Озон, как известно, магазин не из дешевых. В общем, я разместила на сайте заявку на скидку + возврат части суммы от заказа на мобильный телефон. Все прошло просто прекрасно! Настолько прекрасно, что я не удержалась и оформила по акции второй заказ, хоть он и был маленький. Благодаря скидке у меня получилась бесплатная доставка - мелочь, а приятно. Оба раза у меня остались только положительные эмоции. Заказы оформляются оперативно, регулярно поддерживается обратная связь: оповещают о готовности части товара, например, о ближайшей доставке. Деньги на телефон поступают быстро. В общем, хочу сказать огромное спасибо команде этого сайта. Благодаря вам с Озоном стало приятно иметь дело!
 
bmw911Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток, Олеся! wink

Благодарим Вас за содержательный и полезный отзыв! Очень приятно слышать тёплые слова в адрес Проекта "Акции Ozon.ru". Благодаря таким словам хочется работать и работать, чтобы доставлять приятные эмоции Вам и всем нашим Пользователям. Многие почему-то ставят под сомнение очевидную выгоду от сотрудничества с нами. И это досадно. В Интернет множество сайтов, предлагающих всевозможные купоны, сертификаты на услуги и товары с бешеными скидками, и люди ведутся на это, платят деньги, пополняют личные кабинеты, а потом, когда сайт исчезает, понимают, что это был обман. Мы же (что стоит особенно отметить!) не просим Вас оплачивать заказы, высылать нам деньги. Мы делаем это БЕСПЛАТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО. Заказы оплачиваете Вы сами в том месте, куда оформили заказ. Всё, что Вам нужно сделать - это один раз написать нам и указать товары, которые Вы хотели бы приобрести. Вы ничего не теряете.
Но нет. Нам присылают письма с вопросами: "А какую выгоду Вы тогда получаете, если оплату производят на месте при получении?" или "С трудом верится, что Вы ничего не хотите взамен, какой смысл Вам тогда раздавать скидки и оплачивать чужие телефоны?". На такие вопросы порой не знаешь, что и ответить. Поставим вопрос по-другому: "А Вы задаётесь таким вопросом, когда, например, получаете деньги в банкомате Ваше Банка, находящегося в каком-нибудь магазине в центре Москвы? Зачем Банку платить недешёвую аренду, чтобы Вы получали деньги без комиссии? Дорогие друзья, мы не интернет-магазин и, скорее всего, никогда им не станем, мы ничего не продаем и не реализуем. Мы не подобие и не клон Ozon.ru. В рамках Партнёрского договора с ООО "Интернет Решения" (Ozon.ru) мы лишь отправляем информацию о желаемых Вами товарах, всю работу производит сам Озон, Вы в итоге получаете официальные документы, чеки, гарантийные талоны непосредственно от Ozon.ru, а не от нас. Мы очень хотим научить наших Потребителей получать качественные товары со скидкой, поэтому и придумали этот Проект. Пока есть возможность сэкономить - экономьте! А мы Вам в этом посодействуем. hearts

Всегда рады Вам на страницах нашего сайта "Акции Ozon.ru"

Расскажите о нас друзьям и родственникам! Ведь экономить и получать бонусы - это так приятно!

С уважением, команда сайта "Акции Ozon.ru"
 
ОленькаДата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день!

Благодпрна вашему проекту за возможность узнавать о новых кодовых словах. Ещё приятнее оказалось делать заказы через вас! Попробовала и осталась очень довольна! Особенно действующей сейчас акцией 10% скидка и бесплатная доставка.
 
bmw911Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 18:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! hi

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы делаем всё возможное и немного больше, чтобы Вы были рады экономным покупкам в и оценили все достоинства интернет-заказов.

Всегда рады Вам на страницах нашего сайта "Акции Ozon.ru"

Расскажите о нас друзьям и родственникам!
Ведь экономить и получать бонусы - это так приятно!

С уважением, команда сайта "Акции Ozon.ru"
 
Форум » Заказы на Ozon.ru » Отзывы наших Пользователей » Впечатления от заказов в Ozon.ru, оформленных через наш сайт (расскажите, пожалуйста, как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: